Ошибочный номер в препроводительной накладной - каковы последствия для организации?

Вопрос №12624902 из г. Москва
опубликован 01.06.2017, 21:24

В инкассаторскую сумку положила препроводительную накладную, но как оказалось в ней указан номер сумки с одной лишней цифрой. Сумку вскрывать не стали перепечатали документ и вложили в карман для сопроводительных документов. Скажите в этом нет ничего страшного или на организацию может быть наложен штраф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Могут привлечь организацию к ответственности а также могут провести проверку что денег по факту меньше чем указано в сопроводительной накладной. Хорошего приятного вечера вам необходимо сообщить данному нарушение. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 21:37

Денег там то количество которое указано, был неверно написан номер сумки, на одну цифру больше.

01.06.2017, 21:39

Необходимо сообщить об данном нарушении чтобы не проводилась внутренняя проверка по данному факту. Хорошего приятного вечера.

01.06.2017, 21:44