У меня трое детей. Я за мужем. Снимаем кв.денег на съем нет уже. что делать?
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Искать вторую, третью работу, чтобы была возможность не только снимать квартиру, но и содержать троих детей, либо идти жить к родителям, знакомым.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь в центр Семья, как правило у них есть социальные гостиницы где вы можете пожить 6 месяцев, за это время что нибудь придумаете. Если совсем плохо живите при церкви там никого обычно не гонят.