Что полагается инвалидам 3 группы, код заболевания F07.8

Вопрос №12625169 из г. Приозерск
опубликован 01.06.2017, 21:48
Что пологается инвалидам 3 группы, код заболевания F07.8
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое. Хотелось бы уточнить ещё по коду заболевания F07.8 Какие льготы положены страдающим болезнью эпилепсия?

01.06.2017, 23:24

Льготы здесь не зависят от болезни конкретной, а от вашей инвалидности. Есть федеральные льготы и региональные. Описывать их здесь все - долго. Вам все легче узнать у себя в соцзащите. Потому как региональные льготы во всех регионах разные.

01.06.2017, 23:26

Спасибо большое. Хотелось бы уточнить ещё по коду заболевания F07.8 Какие льготы положены страдающим болезнью эпилепсия?

Вам ответили. Сходите в соцзащиту.

01.06.2017, 23:31

Здравствуйте.

Что пологается инвалидам 3 группы, код заболевания F07.8

Полагаются льготы. Вы можете узнать о них в соцзащите по месту своего проживания.

01.06.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Спасибо большое. Хотелось бы уточнить ещё по коду заболевания F07.8 Какие льготы положены страдающим болезнью эпилепсия?

01.06.2017, 23:24

Льготы здесь не зависят от болезни конкретной, а от вашей инвалидности. Есть федеральные льготы и региональные. Описывать их здесь все - долго. Вам все легче узнать у себя в соцзащите. Потому как региональные льготы во всех регионах разные.

01.06.2017, 23:26

Спасибо большое. Хотелось бы уточнить ещё по коду заболевания F07.8 Какие льготы положены страдающим болезнью эпилепсия?

Вам ответили. Сходите в соцзащиту.

01.06.2017, 23:31