Как правильно составить заявление о ремонте дороге в частном секторе? Спасибо.
Здравствуйте.
Заявление пишется в свободной форме. Укажите свои данные (ФИО, адрес проживания, телефон), а так же подробно опишите ситуацию, затем что просите сделать.
Заявление может быть составлено Вами в свободной форме, необходимо описать обстоятельства и сформулировать Ваши требования.
Составьте лучше коллективное письмо, подпишите, укажите что будете обращаться в суд если не сделают
обязанность администрации заниматься дорожным строительством вытекает из закона - закона о местном самоуправлении ст. 14
Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме. Укажите свои данные (ФИО, адрес проживания, телефон) и высылайте почтой заказным письмом с уведомлением.