Мои проблемы с реструктуризацией кредита - судебное решение, неправильная подпись и повторная проблема
Здравствуйте!
Если решение уже вынесено, Вы вправе обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки либо отсрочки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Нужно ознакомится со всеми документами. Вы подавали апелляционную жалобу?
Добрый вечер, Елена
Если Вы совсем не можете платить кредит и в дальнейшем также не сможете его оплачивать, подавайте заявление о признании себя банкротом
Это вариант списать долги.
Добрый вечер. Вопрос то в чем? Если есть решение суда, то придется выплачивать. Подписывая договор, читайте предлагаемые условия. Когда подписали - поздно что либо менять.