Как решить проблему с просрочками и коллекторами, когда отсрочку по платежам не дают?
В случае вынесения решения суда о взыскании, имеющейся у вас задолженности, вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
По новому закону с этого года вы имеете право вообще отказаться от общения с ними, напишите им заявление и они не будет иметь право беспокоит вас.
Здравствуйте!
Отправляйте коллекторов в суд. Если угрожают, обращайтесь в полицию.
В суде просите снизить неустойку.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Шлите коллекторов в суд. В суде можно снизить долг по ст. 333 ГК РФ. Будут угрожать - обращайтесь в полицию.
Добрый вечер
Один раз ответить коллекторам, что если есть задолженность, то пусть обращаются в суд и больше с ними не общаться.