Как решить проблему с должниками, угрожающими смертью, при нахождении в декрете?
Брала займ в СРОЧНО ДЕНЬГИ. сейчас нахожусь в декрете, выплатить сумму не могу, звонят коллекторы с угрозами смерти! Как поступить в данной ситуации? Закрыть на это глаза и пытаться выплачивать или предпринимать какие-то меры?
Здравствуйте.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".
.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.