Муж перед смертью завещал своему племяннику половину дома, тот обманом переписал на своё имя остальную часть имущества, т.е.
Муж перед смертью завещал своему племяннику половину дома, тот обманом переписал на своё имя остальную часть имущества, т.е. всё.Я оказалась не хозяйкой, а квартиросъёмщицей.
Лучший ответ
Можете,надо признать сделки недействительными и признать право собственности на 1/2 дома как совместно нажитое имущество.