На учет вставали 3 человека, я, сестра и отец.
Учавствуем в программе Жилье. На учет вставали 3 человека, я, сестра и отец. За это время отец умер. Теперь в городской администрации сестру снимают с очереди, объясняя это тем, что мы теперь (после смерти отца), родственниками не считаемся. Это действительно так?
Лучший ответ
Здравствуйте!!! Вы остаетесь родственниками. Может Вы что-то не так поняли? Скорей всего Вас исключили потому что отпали основания для признания вас нуждающимися в жилье (например, стало на каждого более учетной нормы).
Удачи!!!