Как снять обременение и выделить доли детям при покупке дома через материнский капитал в Алтайском крае, находясь в Санкт-Петербурге?
Купила за средства материнского капитала дом в Алтайском крае через кредитную организацию. Пол года было обременение, но сейчас обременение нужно снимать, но я нахожусь далеко в Санкт-Петербурге и приехать в Алтайский край не получается, а написать на кого-то доверенность нет таких людей. Можно ли мне как-то снять обременение в Питере и выделить детям доли тоже отсюда, чтоб мне не лететь в Барнаул?
Нет, нельзя, потому как это делается только по месту нахождения недвижимости, так что придется все таки решать это как то в Барнауле.