Можно ли продать дом в Чернушке без выделения доли и выделить их при покупке нового дома в Краснодарском крае?
Добрый день! Да всесьма распространненый Ваш слчай! Но увы нужно исполнить букву закона + нотариальное обязательство которое Вы давали перед ПФР о распределении долей на всех членов семьи! И только тогда через органы опеки и в нотариальной форме оформить договор купли-продажи при условии одновременного приобретения на всех членов семьи другого жилья!
Спасибо за ответ! Но я готов выделить доли детям, но при покупке нового дома. Просто в ПФР сказали, что такой вариант возможен! И мне бы хотелось знать точно, возможен или нет. Спасибо!