Украинцы могут свободно въезжать и выезжать только по заграничному паспорту?
Доброго времени суток! Для выезда за границу вам требуется именно заграничный паспорт, при этом общегражданский для выезда за границу не используется. Поэтому препятствий для выезда у вас нет. Всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Вы должны как гражданин Украины въезжать И выезжать из Российской Федерации по загранпаспорту. Удачи вам и всего наилучшего.
Разумеется, загран паспорт он для того и нужен, что бы выезжать и обратно въезжать, тут беспокоится вообще не о чем во первых вас здесь ни при каких обстоятельствах не оставят при выезде, а во вторых и не пустить как гражданку Украины не имеют права.