LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.06.2017, 23:23

Необходимость оформления регистрации в Санкт-Петербурге для гостей из Узбекистана из-за футбола - последствия задержки на 3 дня.

Вопрос №12625612 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2017, 23:23
Я житель Санкт-Петербурга. Ко мне приехали друзья из Узбекистана на 1 месяц. Оказывается, что с 01,06 надо оформлять регистрацию за сутки (из-за футбола). Мы успеем сделать ее за 3-е суток. Какие могут быть от этого последствия? Заранее благодарен. Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не понял. Раньше мы за 3 суток оформляли регистрацию и проблем не было.

Теперь срок (из-за футбола) сократили до суток. Мы в него не уложились. Сможем получить регистрацию с опозданием на 2-е суток. Какая именно ответственность за это предусмотрена? Штраф, запрет на следующие посещения России... ?

01.06.2017, 23:35

Доброго вам времени суток. Укажите сначала что за закон в котором указано о сутках на регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.

01.06.2017, 23:37

Добрый вечер! Не слышала о таком Законе. Вы предоставьте нам ссылку на нормативные акты, тогда что то сможем пояснить. Удачи Вам и всего доброго!

01.06.2017, 23:47

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, собственник может и предоставить регистрацию по требованию закона. При нарушении наступит ответственность.

01.06.2017, 23:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. Честно говоря не слышал про такие поправки. Обычно дается срок в 7 дней. Удачи вам и всего наилучшего.

01.06.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Ответ не понял. Раньше мы за 3 суток оформляли регистрацию и проблем не было.

Теперь срок (из-за футбола) сократили до суток. Мы в него не уложились. Сможем получить регистрацию с опозданием на 2-е суток. Какая именно ответственность за это предусмотрена? Штраф, запрет на следующие посещения России... ?

01.06.2017, 23:35

Доброго вам времени суток. Укажите сначала что за закон в котором указано о сутках на регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.

01.06.2017, 23:37

Добрый вечер! Не слышала о таком Законе. Вы предоставьте нам ссылку на нормативные акты, тогда что то сможем пояснить. Удачи Вам и всего доброго!

01.06.2017, 23:47