Могу ли сделать всю процедуру получения в Санкт-Петербурге?
Ответьте пожалуйста. Мой отец гражданин РФ, прописан в Новороссийске. Я гражданка Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ? Где мне надо все это оформлять? Могу ли сделать всю процедуру получения в Санкт-Петербурге? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
В Питере Вам сложно будет все оформить: лучше обращаться в миграционные службы Новороссийска.