Можно ли мне ездить на российской машине с украинскими международными правами после получения гражданства РФ?
У меня украинские международные права, я получил гражданство РФ и купил российскую машину, могу ли я ездить. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы получили российское гражданство, то теперь вы не можете пользоваться правами другой страны, даже международными. Вы должны получить российские права. Для чего пройти медкомиссию, сдать теоретический экзамен. Обращайтесь в ГИБДД по месту регистрации.
При наличии украинского гражданства лицо может управлять авто в РФ с международными украинскими правами.