Возможно ли получить ипотеку без первоначального взноса для улучшения жилищных условий, если работа оформлена по трудовой и зарплата серая в ИП?

У меня вопрос - хочу взять ипотеку без первоначального взноса - на улучшение жилищных условий - 2 500 000. Есть двухкомнатная квартира - нужно купить трехкомнатную. Я работаю по трудовой но зарплата серая. Оформлена в ИП. Подскажите пожалуйста - то что я оформлена в ИП влияет и реально ли вообще при таких условиях получить ипотеку? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Реально, если Ваш доход позволяет

Обращайтесь непосредственно в банк, и уточняйте детали, дадут ли Вам ипотеку без первоначального взноса.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!