Ишим, 02.06.2017, 04:25

Отключили свет за долги по квартплате, в какие сроки подключения и условия?

Вопрос №12626038 из г. Тюмень
опубликован 02.06.2017, 04:25
Отключили свет за долги по квартплате, в какие сроки подключения и условия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени и вы сможете подключить услугу в дальнейшем. Удачи ВАм.

02.06.2017, 04:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Оплачивайте задолженность или заключайте договор реструктуризации, оплатите подключение и в течение суток Вам восстановят подачу электроэнергии.

02.06.2017, 04:27

На какой срок можно заключить соглашение на рассрочку, долга по электричеству нет, только по квартплате? Спасибо.

02.06.2017, 04:30

Здравствуйте еще раз.

Такое соглашение составляется на срок до 6 месяцев.

Но обычно требуется внести аванс в размере 30% для заключения.

Могут правда и отказать.

02.06.2017, 04:31

Это уже договаривайтесь с управляющей компанией, на какой срок они согласны, как договоритесь, обратитесь к руководству и в бухгалтерию. Удачи.

02.06.2017, 04:32

Есть отсрочка и есть рассрочка В чем разница между ними Отсрочка-это когда дается какое время в течение которого вы можете не платить долг А рассрочка-это оплата долга частями Поэтому срок рассрочки до полного погашения вашего долга.

02.06.2017, 04:33