Отключили свет за долги по квартплате, в какие сроки подключения и условия?
Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени и вы сможете подключить услугу в дальнейшем. Удачи ВАм.
Здравствуйте.
Оплачивайте задолженность или заключайте договор реструктуризации, оплатите подключение и в течение суток Вам восстановят подачу электроэнергии.
На какой срок можно заключить соглашение на рассрочку, долга по электричеству нет, только по квартплате? Спасибо.
Здравствуйте еще раз.
Такое соглашение составляется на срок до 6 месяцев.
Но обычно требуется внести аванс в размере 30% для заключения.
Могут правда и отказать.
Это уже договаривайтесь с управляющей компанией, на какой срок они согласны, как договоритесь, обратитесь к руководству и в бухгалтерию. Удачи.
Есть отсрочка и есть рассрочка В чем разница между ними Отсрочка-это когда дается какое время в течение которого вы можете не платить долг А рассрочка-это оплата долга частями Поэтому срок рассрочки до полного погашения вашего долга.