Петропавловск-Камчатский, 02.06.2017, 05:40

Возможность получения лицензии и удостоверения 6 разряда частного охранника при наличии административной ответственности за нарушение ПДД и отзыва водительских прав

Вопрос №12626164 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.06.2017, 05:40
Могу ли я получить лицензию и удостоверение 6 разряда частного охранника если три года тому назад два раза в течении одногогода был привлечен к административной ответственности за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и лешен водительских прав, плюс административный протокол за не остановку транспортного средства на действие сотрудника полиции в это же время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем сдесь наказание-когда ттам говорится о привлечении я привлекался три года тому назад два раза по одной и той же статье.

02.06.2017, 06:53

Все ваши административные наказания уже погашены, поэтому никаких препятствий в получении УЧО 6 разряда у вас сейчас нет. Можете оформлять.

02.06.2017, 07:00

Уважаемый Виталий

Согласно прошедшему сроку после Вашего привлечения к ответственности-погашены все Ваши административные правонарушения, поэтому оснований для отказа не имеется.

Удачи вам и всего хорошего

02.06.2017, 07:06

Потому что для трудных объясняю. Чтобы отказали нужно привлечение за нарушение общественного порядка. У вас ПДД, данное наказание НЕ ПОГАШЕНО в настоящее время. Однако наказание по ПДД не влияет на выдачу удостоверения

02.06.2017, 07:57

12) повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность, либо административных правонарушений в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, - до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;

13) подвергнутые административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, - до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.

Если вы имеете в виду это, то нет, не могут отказать, так как у вас одно административное наказание за нарушение правил дорожного движения.

02.06.2017, 05:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Причем сдесь наказание-когда ттам говорится о привлечении я привлекался три года тому назад два раза по одной и той же статье.

02.06.2017, 06:53

Все ваши административные наказания уже погашены, поэтому никаких препятствий в получении УЧО 6 разряда у вас сейчас нет. Можете оформлять.

02.06.2017, 07:00

Уважаемый Виталий

Согласно прошедшему сроку после Вашего привлечения к ответственности-погашены все Ваши административные правонарушения, поэтому оснований для отказа не имеется.

Удачи вам и всего хорошего

02.06.2017, 07:06

Потому что для трудных объясняю. Чтобы отказали нужно привлечение за нарушение общественного порядка. У вас ПДД, данное наказание НЕ ПОГАШЕНО в настоящее время. Однако наказание по ПДД не влияет на выдачу удостоверения

02.06.2017, 07:57