Отказ в предоставлении жилья в детском саду - какие права имеют кухонные работники?
Имеете право и законные основания для обжалования отказа в предоставлении служебного жилья.
Данный отказ обжалуется в судебном порядке - в рамках административного судопроизводства.
Неизвестно. Правила предоставления служебного жилья, именно о нем идет речь в вопросе, судя по тексту - устанавливает собственник этого жилья, в Вашем случае это муниципальное образование.
Да,именно муниципальное образование, были собраны документы и ходатайство из детского сада, направлены документы на рассмотрение губернатору города, есть фонд жилья именно для сотрудников детских садов не имеющих жило площади, отказано потому что, что я простая кух. рабочая а не специалист. Спасибо.
Добрый день! Вам нужно с письменным отказом обращаться в прокуратуру либо в суд сразу и обжаловать подобный отказ. За свое право нужно бороться.