Где пройти временную регистрацию в сочи
Где пройти временную регистрацию в в период с 15.06 по 29,06 2017 г. Сочи.
Лучший ответ
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Спасибо за грамотный ответ!