Трагическое ДТП - Пьяный человек на дороге погиб под колесами автомобиля

Был совершен наезд на спящего, пьяного на дороге человека, в темное дождливое время суток. Со скорость 30 км в час, человек скончался в больнице, гаи,скорая были вызваны сразу.
Лучший ответ

Это, конечно, прискорбно. Что собственно спросить хотели?

Что ожидать и как быть дальше в такой ситуации,что можно предпринять?

Здравствуйте! Тут уже все зависит от результатов автотехнической и трасологической экспертизы, а не от сюжета Вашего рассказа.

Что в таком случае ожидать или что можно предпринять?