Где узнать, есть ли исполнительный лист по алиментам?

Лучший ответ

Да нет такой необходимости, поскольку если в отношении вас есть исполнительное производство, в том числе и по алиментам, то вас сами приставы судебные найдут.

Спасибо, буду знать.

Добрый день.

1) Написать заявление в суд, вынесший решение, с просьбой сообщить, выдавали лист и номер исполнительного листа.

2). Узнать у судебного пристава.

И задавайте вопрос понятно: узнать кому - должнику или взыскателю; в каком году вынесено решение или приказ?

Спасибо за грамотный ответ!

Если было принято решение суда о взыскании алиментов в вашу пользу, то вам необходимо получить исполнительный лист в том суде куда подавали заявление и предъявить его приставам.

Благодарю Вас!

Добрый день. Можете обратиться в суд по месту жительства матери ребенка и по своему месту жительства для уточнения имеется ли у них такое дело, это можно сделать через сайты судов.

Добрый день.

На сайте районного суда можно узнать, выносил ли суд решение.

У мирового судьи можно узнать, выдавали ли приказ.

На сайте ФССП возможно по паспортным данным должника узнать, выдавали ли исполнительный лист, есть ли исполнительное производство.

Здравствуйте! В любом случае, вам следует обратиться в суд или посмотреть на сайте суда вынесено ли решение. Кроме того, можете пообщаться непосредственно с девочкой или мамой. Отец имеет право знать о наличии решение суда.

Обратитесь к судебным приставам либо на их сайт (пробейте в поисковой системе в сети интернет) - наберите ваше ФИО, вам сайт выдаст информацию.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Если так то обращайтесь в ПФР за справкой о перечислении алиментов. И готовьтесь к судебному заседанию.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".