Москва, 02.06.2017, 07:33

Оформление автомобиля на покупателя без выполнения обязательств - как обжаловать незаконное действие в ГИБДД?

Вопрос №12626459 из г. Москва
опубликован 02.06.2017, 07:33
Был оформлен договор купли-продажи авто я продавец, но никаких записей и более подписей в ПТС не совершал в связи с некоторыми не выполненными обязательствами покупателя он каким-то образом оформил авто на себя в гибдд что мне делать чтобы данное им действие было признано незаконным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если по договору не были выполнены обязательства, то Вам если только обратиться в суд и расторгнуть договор купли-продажи, только таким образом можно отменить регистрацию.

02.06.2017, 07:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как-же подделка подписи в ПТС?

02.06.2017, 07:40

Добрый день! Если имеет место быть подделка подписи в паспорте технического средства, то постановка на учет в ГИБДД конечно же под вопросом.

02.06.2017, 07:41

Но в таком случае тут есть признаки состава преступления, нужно обращаться в органы полиции по данному факту, и естественно тогда должны аннулировать постановку ТС на учет, тут без вопросов.

02.06.2017, 07:42