У меня есть административный штраф будет ли у меня показывать в справке о не судимости.

Лучший ответ

Добрый день! Административный штраф в справке о не судимости никак не будет отражен, можете по данному поводу не переживать

Большое спасибо!

Нет, административные наказания не отражаются в справках о наличии или отсутствии судимости, так что можете быть совершенно спокойны.

Добрый день! Нет, конечно, это никак не связано, судимости у Вас никакой нет, штрафы есть больше чем у половины населения, это лишь административный проступок, поэтому в справке о судимости это никак не отобразится.