Могу ли я выписаться из квартиры если долг составляет около 50 000 (собственником не являюсь)?
Квартира приватизирована на двух собственников. Я прописана в этой квартире, но не проживаю в ней. могу ли я выписаться из квартиры если долг составляет около 50 000 (собственником не являюсь)?
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте! Не имеет значения, являетесь ли Вы собственником, сособственником или нет. Вашу свободу передвижения и выбор места жительства никто ограничить не может. И Вы имеете право сняться с регистрационного учета в любое время. Наличие долга за ЖКУ к этому не имеет никакого отношения.
С уважением,
Харченко О.В.