Как вернуть деньги после заказа товара через страницу в ВКонтакте, если нет ни товара, ни денег?
Добрый день! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения к физическому лицу. Можете подать заявление в налоговые и иные органы о ведении незаконной предпринимательской деятельности.
Добрый день, Максим! Или писать заявление в полицию по факту мошенничества или обращаться с претензией к получателю средств и требовать возврата перечисленных денег. Откажет - решать в судебном порядке. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!