Как заставить Мвидео ответить на вопросы о регистрации в акции и имеет ли основания для обращения в суд
Вопрос таков. В Мвидео сейчас проходит акция,"Гонки дронов". Суть акции такова,1."Купите технику в «М.Видео» на сумму от 2 990 руб". 2.Регистрируйте чеки и делайте ставки*** на участников «Гонки Дронов от «М.Видео» 3.Получите гарантированный приз и шанс выиграть.
Так вот, я совершил покупку на сумму превышающую указанную, для участия в акции. Мне выдали чек. В магазине, объяснили, что могу участвовать и выиграть. Зарегестрировался на сайте Мвидео. Но когда перехожу на регистрацию акции, в поле где указывается номер телефона, вожу телефон при регистрации на сайте. Мне пишет, что данный телефон не зарегистрирован. Звонил по указанному телефону, сказали написать письмо в службу поддержки, я написал. И все, тишина. Уже неделю не могу связаться. По телефону постоянно отправляют писать письмо в службу поддержки. Акция заканчивается 07.06.2017. Соответственно, я переживаю, что такими темпами. Я не смогу принять участие в акции. И тем самым не иметь возможности выиграть.
Какими средствами, я могу заставить Мвидео ответить на мой вопрос. А так же,имею ли я основание, для обращения в суд?
Лучший ответ
Добрый день. А если акция является публичной офертой в таком случае вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Хорошего приятного дня.
Спасибо, теперь все ясно.