Проблемы соседского сына - инвалид второй группы, наркоман и алкоголик, создает хаос в нашем подъезде
У соседки сын инвалид второй группы, наркоман и алкоголик. Прописан в другом доме. Постоянно ломится во все двери нашего подъезда, гадит в подъезде, у детей вымогает деньги. Его мама к себе пускать его не хочет.
Здравствуйте! Если нарушает общественный порядок, вызывайте полицию. Обратитесь с заявлением к участковому, чтобы провел беседу с матерью.
Добрый день! Регистрация не обязывает проживать по месту регистрации, и будучи чтении семьи он может проживать с матерью. Но, хулиганские действия можно пресечь, обратившись в полицию или к участковому.