Во сколько можно позвонить по этому номеру 88005059111
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос прямо здесь на сайте, кто-нибудь из специалистов вам обязательно ответит.
Пишите вопрос на сайт. Все эти телефонные номера часто недоступны, если вы звоните не из Москвы. Или у администратора сайта уточняйте, а не в общих вопросах.
А что это за номер, если не секрет? И кому Вы хотите по нему дозвониться?
А самое главное, причем тут юристы сайта? У каждого из юристов в его анкете есть его телефоны, по ним и звоните, если хотите.
Не знаю, Елена, этот номер к юристам, отвечающим на этом сайте, никакого отношения не имеет. Так что звоните во сколько хотите
На сайте у юристов консультации бесплатные только в текстовом формате, звонить бесплатно не надо.