Путевку в лагерь получили от профкома, но там оказалось отсутствие отрядов для старшеклассников. Ребенка забрали, но деньги не вернули. Как решить ситуацию?
Путевка в лагерь была предоставлена профкомом, при звезде выяснилось, что в лагере нет отрядов для старшеклассников, ребёнка забрала в тот же день, деньги не возвращают, как быть?
Лучший ответ
Елена,
1.подать письменную претензию в профком (под роспись-на своем экземпляре).
2.при не нахождении сторонами консенсуса-судебный порядок.
Спасибо, что проконсультировали!