LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.06.2017, 09:11

Можно ли подать документы на ВНЖ в Ростовской области после получения РВП в Камчатском крае?

Вопрос №12626925 из г. Харцызск
опубликован 02.06.2017, 09:11
Я получила на этой неделе РВП в Камчатском крае, в дальнейшем могу ли я подать документы на ВНЖ но уже в Ростовской обл. т.к. мы с мужем хотим переехать туда к его отцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. РВП не позволяет работать (и постоянно проживать) в другом регионе-таковы нормы закона. Поэтому Вам лучше получить внж в Камчатском крае, и уже с ним переехать в Ростовскую область.

02.06.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Нет вы не можете подавать на вид на жительство уже в Ростовской области Вам необходимо в таком случае в Ростовской области открывать РВП. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если я получу ВНЖ в Камчатском крае смогу ли я в дальнейшем подать на гражданство в Ростовской обл.

03.06.2017, 05:47

Доброе утро. Если получите ВНЖ в Камчатском крае, то сможете сменить место проживания, зарегистрироваться по месту жительства в Ростовской области, там же подать на гражданство и получить его в Ростовской области.

03.06.2017, 10:19