Возможность переезда и получения РВП для жены гражданина Украины исследуется, проживая в Краснодарском крае с мужем с другой пропиской
Проживаем с мужем в Краснодарском крае, я гражданин Укр. Луганской обо. У мужа прописка другого региона, собираемся туда переехать, я могу по приезду заново стать на учет и подать на рвп?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Данном случае, безусловно, имеете такое право. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
А с миграционной картой как быть, там же другой город стоит или она не влияет, главное чтоб регистрация была?