Александров, 02.06.2017, 09:11

При межевании з/у произошло наложение на земли дольщиков с/х и гослесфонда. Что делать? Дольщиков вообще не определишь.

Вопрос №12626928 из г. Александров
опубликован 02.06.2017, 09:11
При межевании з/у произошло наложение на земли дольщиков с/х и гослесфонда. Что делать? Дольщиков вообще не определишь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с иском об установлении границ, ответчиками в данном споре будут как дольщики, так и гослесфонд. Данные дольщиков Вы можете найти в земельном отделе администрации по месту нахождения земельного участка.

02.06.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении границ земельного участка. В суде надо подавать ходатайство о производстве экспертизы.

02.06.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А кто будет ответчиком со стороны дольщиков?

02.06.2017, 09:18

Согласно Гражданского процессуального кодекса ответчиком в этом деле будут все заинтересованные лица. Каждый дольщик поскольку он участник собственности.

02.06.2017, 09:55