Как решить вопрос с землей гослесфонда, если участок был куплен 3 года назад?

Вопрос №12688483 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2017, 22:36
Участок куплен 3 года назад - есть схема участка - при оформлении межевания лесхоз ответил. Что это земли гослесфонда. Как решить этот вопрос? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Лесхоз утверждает, что кадастровывй номер условный и нужно по закону 2016 года межевание, а как узнать было ли оно перед получением Свидетельства о собственности на этот участок? Спасибо.

14.06.2017, 19:59

Добрый вечер. Правильно вам лесхоз говорит что по закону Вам необходимо произвести межевание до 2018 года. Хорошего приятного вечера вам.

14.06.2017, 20:00

Для того что бы узнать было ли проведено межевание необходимо заказать выписку из кадастрового паспорта. Обратитесь в кадастровую палату.

14.06.2017, 20:04

Добрый вечер. Вам для начала необходимо поднять архивные документы Кому принадлежит данный земельный участок Если вы приобрели его в таком случае Вы являетесь собственником. Хорошего приятного вечера.

13.06.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Добрый вечер! Но лесхоз не дает отмежевать участок, так как это его земли, а по схеме лес только окружает участок и как быть?

Лесхоз утверждает, что кадастровывй номер условный и нужно по закону 2016 года межевание, а как узнать было ли оно перед получением Свидетельства о собственности на этот участок? Спасибо.

14.06.2017, 19:59

Добрый вечер. Правильно вам лесхоз говорит что по закону Вам необходимо произвести межевание до 2018 года. Хорошего приятного вечера вам.

14.06.2017, 20:00

Для того что бы узнать было ли проведено межевание необходимо заказать выписку из кадастрового паспорта. Обратитесь в кадастровую палату.

14.06.2017, 20:04