LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.06.2017, 09:18

Организация ЖСК для 80 человек после покупки жилого помещения по договору займа, при аресте застройщика по мошенничеству

Вопрос №12626962 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2017, 09:18
Купили жилое помещение по договору займа дом на землях ИЖС застройщика арестовали за мошенничество как нам организовать ЖСК нас 80 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взятые на себя обязательства обязан исполнить застройщик, мошенничество не факту права собственности на земельный участок, есть ли разрешение на строительство, если все эти моменты соблюдены, вы можете по собственной инициативе завершить строительство.

02.06.2017, 09:33

Добрый день. Для начала необходимо вам собрать собрание подготовить устав и зарегистрировать в налоговой ваше жилищный комплекс. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мы имеем право организовать ЖСК Олеся и достроить за свои деньги или застройщика обязать с наручниками достроить.

02.06.2017, 09:31

Добрый день. Вы в праве это регистрировать жилищный комплекс собрать денежные средства если нет инвестора и достроить за свой счёт. Хорошего приятного дня.

02.06.2017, 09:41