ЖСК оказался мешеническим, председатель под следствием, что делать?

Лучший ответ

Купили квартиру в ЖСК, в строющемся доме, дом так и не построили, из 5 лидеров только 2 и то ещё до конца не достроеннны, обещали что квартиры получим к концу года.

Добрый день!

Подавайте исковое заявление об обязании Застройщика выполнить свои обязательства по достройке дома и о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательства.

Сергей Иванович, а в чем нарушение ваших прав? Вы бы рассказали о ситуации, тогда можно было бы вам помочь. Пока больше вопросов, чем ответов!

Большое спасибо!