Отколол зуб в детском саду - стоит ли подавать в суд иск о компенсации?
Поскольку скол на зубе не квалифицируются как серьезные телесные повреждения, то сумма вполне разумная и ее будет достаточно для того чтобы провести лечение. Вряд ли суд присудид большую сумму, тем более учитывая обстоятельства несчастного случая.
Здравствуйте! Все зависит от того, докажете Вы нравственные и/или физические страдания. В принципе, сумма адекватная. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Я считаю, что сумма возмещения, предложенная детским садом объективна и в судебном порядке Вы вряд ли взыщете больше если это был молочный зуб.
Здравствуйте.
Нормальное возмещение. В суд нет смысла подавать.
Суд это состязательный процесс. Попадется такой оппонент как Тихонов, Криухин или Костенко-вообще и без денег останетесь да ещё и судебные издержки 30-40 Тр заплатите.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".