РЕСП. заблокировал одну и ту же сумму в 2-ух банках, как разблокировать?
Если сумма долга больше, чем деньги на счете в одном банке, либо денег на счете нет, пристав имел право наложить арест на второй счет. Обратитесь к приставу о снятии ареста с того счета на который идет зарплата и приобщите справку из бухгалтерии.
Пристав наложил арест на все счета должника в пределах суммы долга. Пока долг не будет погашен, арест со счетов не снимут.
Здравствуйте, Валериян Иванович! Банковские счета будут разблокированы судебным приставом после погашения задолженности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.