Незаконное присуждение квалификации и выдача диплома - что делать?
Вопрос: 24.05.2012 решением Госуд. Аттестационной комиссией присуждена квалификация юрист по специальности "Юриспруденция", 13.06.2012 ВУЗу отказано в гос. аккредитации, диплом выдают 30 июня 2012. Сейчас при трудоустройстве возник вопрос-законно ли это? и как смотреть на диплом? Что делать? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Ваш диплом законен и смотрите на него как на хороший результат Вашей учебы.
24 мая 2012 года Вам присуждена квалификация юрист. Независимо от дачи выдачи диплома, он действителен. ВуЗу отказано в аккредитации после решения Государственной комиссии. Удачи и добра!