Можно на поезде доехать до Калининграда с долгами по судебным приставам?
Если долг свыше 10000 руб., то выезд ограничен. Но вы можете въехать в дружественную страну, и уже оттуда, где нет российских пограничников, спокойно следовать в другие государства. Кдачи.
ДА территория Калининграда является частью Российской Федерации поэтому ограничения на долги не действуют при перемещении в пределах территории РФ.
Здравствуйте. Ограничения на долги не действуют при перемещении в пределах территории РФ. Так что хоть на поезде, хоть на самолете, хоть на авто. Не запрещено.