Геннральная доверенность
По телефону уведомите, ну и что не понравиться аннулировать доверенность это законное право представителя которое он может реализовать.
Направьте письменное уведомление с помощью курьерской службы, как правило. Данные компании доставляют корреспонденцию в течение пары дней. Или направьте телеграмму.
Добрый день! Обратитесь к нотариусу, по вашей просьбе нотариус сам известит доверенное лицо о том, что его полномочия завершены, и уведомить третьих лиц об отмене.
Здравствуйте, Марина! Если Вы аннулировали нотариальную доверенность, то Вы сами или нотариус должны известить доверенное лицо и третьих лиц об отмене доверенности, лучше это сделать в письменной форме; оригинал доверенности должен быть Вам возвращен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.