Требуется ли справка от врача, если ребенок здоров и не находится на медицинском учете, при отсутствии поступления в школу в 6 лет?
Здравствуйте.
Если ребенок идет снова в детский сад, то у вас могут спросить только справку от педиатра. Что он здоров. Никаких других документов не требуется.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Кто у Вас требует справку от врачей? Если вновь ведете ребенка в детский сад, то обязаны предоставить справку о том, что ребенок здоров.