Как заменить просроченные права (права были выданы в 1996 году, в 2006 я их не заменила)
Здравствуйте, Елена! Для восстановления водительского удостоверения у которого истек срок действия, Вы должны обратиться в отделение ГИБДД и написать соответствующее заявление на замену, также Вам понадобится Ваш паспорт, медицинская справка, водительское удостоверение и квитанция об уплате госпошлины. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте Елена. Для замены водительского доставления вам нужно обратиться в ГИБДД по месту жительства. Предварительно получите водительскую справку и пройдите медосмотр