Как получить бесплатную операцию на коленные суставы для инвалида 2 группы
Скажите: у меня бабушка инвалид 2 группы уже 10 лет. Куда нам нужно обращаться, что бы ей сделали операцию на коленные суставы бесплатно? Есть ли вообще такое?
Здравствуйте.
Обращайтесь сначала к лечащему врачу. Вас направят на обследование, поставят диагноз, если нужно будет операция поставят на очередь и будете ждать когда выделят квоту на операцию.
Всего хорошего.
Обращайтесь в отдел здравоохранения администрации Вашего района, поскольку в подобного рода случаях предусмотрены квоты на бесплатную операцию. Однако потребуется соответствующее направление лечащего врача.