Владивосток, 02.06.2017, 11:46

Судимость погашена в 2012 году возможно устроится водителем в правоохранительные органы.

Вопрос №12627859 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2017, 11:46
Судимость погашена в 2012 году возможно устроится водителем в правоохранительные органы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какие правоохранительные органы и за что была судимость. Шансов мало, но если за вас походатайствуют руководители того подразделения куда вы хотите устроится, то они появятся.

02.06.2017, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

К сожалению - нет. Не пройдете проверку по Информационному центру МВД.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

02.06.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если фамилия была сменена данные о. Судимости сахраняются.

02.06.2017, 21:24

Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизненно. Если вы собираетесь устраиваться в правоохранительные органы, их службы безопасности легко сможет узнать о смене фамилии.

02.06.2017, 21:25

Доброго времени суток! Смена фамилии ситуацию никак не спасет, информация любом случае найдет отражение в базе данных ИЦ ГУ МВД.

02.06.2017, 21:25

Конечно сохраняются, при чем тут смена фамилии. Даже если пол будет сменен, данные о судимости все равно сохранятся. Человек тот же.

02.06.2017, 21:25

Конечно сохраняются, вы думаете при спецпроверке не установят, что вы меняли фамилию? С уважением, успехов. Удачи в начинаниях.

02.06.2017, 21:26

Уважаемый Сергей, судимость, даже если она погашена, незвисимо от перемены фамилии остается в базе данных ГИЦ МВД Российской Федерации.

02.06.2017, 21:28