Пользователь 9111.ru
Краснодар, 02.06.2017, 11:58

При оплате брони по предоплате, в случае отказа могу ли я вернуть деньги назад?

Вопрос №12627949 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2017, 11:58
При оплате брони по предоплате, в случае отказа могу ли я вернуть деньги назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете вернуть предоплату если заблаговременно предупредить об этом администрации гостиницы или отеля что забронировали.

02.06.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Поясните о брони чего идет речь? Проездных билетов? Оплаты гостиницы? Или может еще чего-то? Все зависит например, от правил перевозчика либо тарифа по которому бронировали либо просто договоренностей с частным арендодателем. Ответ на Ваш неконкретный вопрос не ограничен ни чем. Уточните, пожалуйста.

02.06.2017, 12:02

А при оплате они должны мне предоставить какой то документ что я оплатила? Просто я из другого города это делаю через интернет.

02.06.2017, 12:01

После того как вы подтвердите факт передачи денежных средств и они поступят им на счёт вам должны выслать ваучер. Всего хорошего и удачи.

02.06.2017, 12:02

При оплате у вас на руках и так останется квитанция о переводе денежных средств, являющаяся доказательством перевода. Удачи Вам!.

02.06.2017, 12:04