Возможно обязать мать заставить прописать ребенка по месту жительства матери
Добрый день. Для этого вам необходимо обратиться в МФЦ либо непосредственно в паспортный стол. Предоставить все необходимые документы для оформления.
Доброго вам времени суток. Согласно статьи 20 гк рф нужно обратиться в паспортный стол и поставить ребенка на регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе время суток. Прописать ребенка в жилом помещении можно только с согласия собственника. Новорожденные дети прописываются с матерью или отцом без согласия собственника.
Здравствуйте!
Матери необходимо обратиться с паспортом и свидетельством о рождении ребенка в паспортный стол. Согласие собственника, в данном случае, не требуется.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого не требуется даже согласие собственника. Просто обращайтесь в паспортный стол и подавайте заявление
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Обратитесь в МФЦ по месту жительства матери, с собой свидетельство о рождении ребенка, паспорт мамы и согласие на регистрацию от папы ребенка. Удачи и всего доброго.
Только родившийся на свет ребенок, которому еще нет месяца, регистрируется к матери по упрощенной процедуре, без согласия отца.
Далее в зависимости от возраста ребенка.
Необходим ли согласие отца если мы находимся в разводе?
Если решением суда не определено место жительства ребёнка и порядок общения с ним то необходимо в обязательном порядке получить разрешение от отца.
Доброе время суток. Согласие отца ребенка для регистрации не требуется, достаточно заявления от одного законного представителя - матери.
Здравствуйте!
Нет, в данном случае согласие не требуется, для регистрации, достаточно будет Вашего заявления.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!