Зависит ли место прописки ребенка от места регистрации родителей?
У меня родился ребенок. Я не замужем, но отец ребенка согласен зарегестриров аться в качестве родителя. Регестрировать ребенка мы хотим по месту жительства отца, а прописать по месту жительства матери. Зависит ли место прописки ребенка от места регистрации? Не потребует ли администрация прописывать ребенка по месту регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия! Вы можете зарегистрировать ребенка по своему месту жительства. С уважением, Александр Тимофеев.