14-летнего подростка вызвали в Белый дом на комиссию по делам несовершеннолетних - запись о возможном насилии?

Вот меня первого мая избили. Мне всего 14 лет. Мне позвонили кто-то и сказали, чтоб я пришла в Белый дом на комиссию по делам не совершелетних. Зачем меня туда вызвали?
Лучший ответ

Здравствуйте! Мы не знаем, Зачем вас вызвали, в любом случае, приходить туда нужно с родителями или законными представителями. Если вас избили, то обидчики должны быть привлечены к ответственности.

Спасибо, что проконсультировали!

Пока не придете, не узнаете. В любом случае пригласить Вас должны только с законным представителем.

Спасибо за грамотный ответ!

Во-первых, звонить должны были не Вам, а Вашим родителям. И на комиссию по делам несовершеннолетних Вам следует явиться с родителями. Но чтобы выяснить точнее, можете позвонить в эту самую комиссию и уточнить, по какому вопросу Вас вызывают и вызывают ли вообще.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вас вообще не могут вызывать, тем более звонком - игнорируйте. Туда могут вызывать только Ваших родителей, и то - повесткой. Могут просто опросить по факту Вашего избиения

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за дельный совет!