Нормативное регулирование работы и прав бухгалтерий, выплачивающих бюджетные средства
Они строго регламентированы вопрос вот в чём:какими постановлениями, регламентами и.т.д? А бухгалтерия реально творит как ей хочется, то платит вперёд за несколько недель, затем не платит, объясняя, что уже оплатила в предыдущие месяцы, затем опять платит, не считаясь с днями выплат. Несколько недель, а может и месяц назад положенной выплаты. То есть без привязки к каким либо регламентам. Интересует, где указано, что бухгалтерия должна перечислять бюджетные деньги строго раз в месяц, в определённые дни?
Добрый вечер! В трудовом кодексе указано и в трудовом договоре с каждым работником,-в какой день перечисляется заработная плата.
Добрый вечер. Если бухгалтерия занимается произволом в таком случае Напишите жалобу в Роскомнадзор чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Ваш вопрос относится к категории письменных консультация и проводятся они на платной основе, так как Вам нужен ответ со ссылками на нормативно-правовые акты.
Здравствуйте, Алена! Все выплаты бюджетных средств строго регламентированы, если Вы уточните Ваш вопрос, то Вам можно будет ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.